Перейти к содержанию

Обследование и штраф


mmm17
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

ситуация:

20 мая дали акт на обследование: ЭХО ЭГ (диагноз Вегедососудистая дистания)

20 мая пришел в больницу к женщине, заведующей по делам военных мальчиков, по направлению от военкомата

20 мая получил направление на обследование во внешнюю поликлинику (поликлиника оказывает помощь в рамках страхования) на направлении, 3 печати стоит из больницы, куда направил военкомат и дата 20 мая. Дата обследования и место - не указаны. Написано - Вам позвонят и сообщат место и время проведения (могу прислать фото направления)

8 мая ходил по повестке, результаты не принес, так как до сих пор стою в очереди на обследование.

В военкомате пригрозили штрафом и перенесли явку на 15 с результатами (как они мотивирует это тем, что призывник все проходит без очереди, но в чем моя вина - я не понял)

Что делать 15 ого, если будут писать штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

ситуация:

20 мая дали акт на обследование: ЭХО ЭГ (диагноз Вегедососудистая дистания)

20 мая пришел в больницу к женщине, заведующей по делам военных мальчиков, по направлению от военкомата

20 мая получил направление на обследование во внешнюю поликлинику (поликлиника оказывает помощь в рамках страхования) на направлении, 3 печати стоит из больницы, куда направил военкомат и дата 20 мая. Дата обследования и место - не указаны. Написано - Вам позвонят и сообщат место и время проведения (могу прислать фото направления)

8 мая ходил по повестке, результаты не принес, так как до сих пор стою в очереди на обследование.

В военкомате пригрозили штрафом и перенесли явку на 15 с результатами (как они мотивирует это тем, что призывник все проходит без очереди, но в чем моя вина - я не понял)

Что делать 15 ого, если будут писать штраф?

 

В протоколе указать причины, по которым не смогли пройти обследование вовремя, а также указать о своем несогласии с постановлением. Получить копию постановления и обратиться в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...