Перейти к содержанию

Интересует годен ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно проходил МРТ , результаты " застарелые компрессионные переломы тел L2 1-й ст., L3 2й ст., в телах th11,12, L3-5 грыжи Шморля". Боли в пояснице присутствуют особенно после долгой ходьбы или нагрузок физических. Травма была полгода назад примерно, но к врачу попал только недавно. Подскажите какая категория, заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия переломов позвоночника оцениваются на основании статьи 81 Расписания болезней, которая в зависимости от нарушения функции предусматривает как возможность призыва на военную службу, так и освобождение от нее. Настоятельно рекомендую незамедлительно посетить травматолога, невропатолога с жалобами на боли в позвоночнике, поскольку если в последнее время вы не обращались к врачам, то в военкомате очевидно усомнятся в диагнозе. Весьма вероятно, что для начала вам дадут отсрочку. Очень важно иметь документы, подтверждающие факт травмы и обращения за первичной медицинской помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетил невропатолога, он направил меня к нейрохирургу, тот зафиксировал в карточке и направил в Илизарова. В Илизарова сказали запись на конец месяца только, в военкомат иду в ближайшее время. Как я понимаю, в любом случае меня направят на дополнительное обследование что с заключением невропатолога, что без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Верной дорогой идёте, товарищ! Да, должны направить к неврологу. Я думаю, что не стоит вам говорить, вы и сами знаете, что у невролога все его просьбы наклониться- поклониться нужно выполнять без фанатизма, ограниченно. Успехов. Вы на правильном пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...