Перейти к содержанию

Возможно ли не служить с данным диагнозом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Военкомат отправил на обследование в областную клиническую больницу в эндокринологическое отделение, где, находясь на дневном стационаре в течение 5 дней, мне поставили следующий диагноз (прикрепляю фото акта обследования) - гипоталомический синдром активная стадия и, если я правильно разобрал почерк, гипертензия. Так же в основном тексте акта нашел показания артериального давления 150/100.

Все ли верно я понимаю? Если же нет, подскажите, пожалуйста, что именно мне светит.

В военкомат идти завтра с утра, так что ожидаю ответа на поставленные вопросы уже вечером.

Спасибо.

[ATTACH=CONFIG]164211[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164212[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ли верно я понимаю? Если же нет, подскажите, пожалуйста, что именно мне светит.

Да, вам действительно поставили диагноз "Гипоталамический синдром, активная стадия. Ожирение II. Симтоматическая артериальна гипертензия".

Диагноз серьезный, однако, как следует из Акта, к эндокринологу вы не обращались, а проведленное вам в течение 5 дней обследование никак нельзя назвать достаточным. Оно должно быть проведено в условиях специализированного эндокринологического отделения. Конечно, шанс есть, что спишут, но высоки шансы, что дадут отсрочку для более полного обследования.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...