Перейти к содержанию

Могут ли прямо со сборочного пункта отправить в армию?


Айрать
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется акт о признании меня не годным к ВС с 2012г. Время от времени призывают на комиссии. Сегодня был на контрольной комиссии, врачи(хирурги) осмотрели, долго совещались и в конце сказали ДСП и поставили какую-то печать на личное дело и сказали явится через 2 дня и что отправят на сборочный пункт. Подскажите, пожалуйста, что это за сборочный пункт, могут ли прямо оттуда забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Имеется акт о признании меня не годным к ВС с 2012г. Время от времени призывают на комиссии.

что за ерунда? Если у Вас был акт на "В", обязана была призывная комиссия вынести решение о зачислении Вас в запас и Вам бы выдали военный билет. Никакие комиссии "время от времени" проводится не могут!

 

Сегодня был на контрольной комиссии, врачи(хирурги) осмотрели, долго совещались и в конце сказали ДСП и поставили какую-то печать на личное дело и сказали явится через 2 дня и что отправят на сборочный пункт. Подскажите, пожалуйста, что это за сборочный пункт, могут ли прямо оттуда забрать в армию?

сборный пункт- от туда направляют в армию. Либо проводят очное медицинское освидетельствование, в Вашем случае трудно предположить даже

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]164207[/ATTACH]

 

Вот такая выписка точнее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Могут ли прямиком забрать со сборочного пункта в армию, с такой выпиской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вот такая выписка точнее.

это было в 2012 году? Почему не получили билет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2013. Не вызывали в военкомат. Ничего не говорили на счет того что должны дать билет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Имея такую выписку и вызывая на сборный пункт в настоящее время, могут ли забрать прямо оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Имея такую выписку и вызывая на сборный пункт в настоящее время, могут ли забрать прямо оттуда?

да, вышестоящая призывная комиссия может отменить решение о зачислении Вас в запас. Вам надо писать жалобу в прокуратуру, что не выдают военный билет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, если я пойду на сборочный пункт, меня могут признать годным и, не отпуская домой, отправить служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Получается, если я пойду на сборочный пункт, меня могут признать годным и, не отпуская домой, отправить служить?

да, бывает и такое, могут отправить сразу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...