Перейти к содержанию

На КМО отправили на повторное обследование


Рекомендуемые сообщения

В Городской больнице в акте мне поставили диагноз "Идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура в стадии стойкой клинико-гематологический ремиссии".

На КМО врач сказал мне, что у тебя нету высыпаний(что по его словам за 10лет должны были появиться) и признает меня годным, т.е. с этой болезнью меня все равно заберут в армию. После моих слов, что у диагноз ведь подтвержден и по расписании болезней мне должны присудить категорию В. После чего он выписал мне обследование в Республиканскую Больницу.

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить если в республиканской больнице подтвердят мой диагноз, а в Военкомате все равно скажут, что годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только в суд. Но обычно военкоматы субъекта (если диагноз подтверждён ПО ИХНЕМУ направлению же, уже не бычат).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Городской больнице в акте мне поставили диагноз "Идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура в стадии стойкой клинико-гематологический ремиссии".

 

Клинико-гематологическая ремиссия подразумевает не только отсутствие у вас кровоточивости (высыпаний), но и нормальные лабораторные показатели. То есть в настоящий момент никаких проявлений болезни у вас нет и их вряд ли обнаружат. Поэтому, в таком случае, диагноз устанавливатся не на основании обнаруженных проявления болезни в настоящее время, а на основании факта выявления этой болезни ранее. После перенесенной острой идиопатической тромбоцитопенической пурпуры ребенок как правило наблюдается у педиатра в течение 5 лет, при хроническом течении — до перевода во взрослую поликлинику.

Четкой позиции в этом вопросе нет, поэтому все на усмотрение врачей. Подтвердят имевшийся в детстве диагноз - вас могут списать, хотя возможна и отсрочка, не подтвердят - призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...