Перейти к содержанию

Вызывают в окружной военкомат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Позвонили из военкомата, вызывают на очное мед.освидетельствование в окружной военкомат. У меня была поставлена категория В по плоскостопию

 

Не подскажете, нужно ли туда ехать и какая процедура будет там проводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно. Будет проводится КМО (контрольное мед. освидетельствование). Оно, бывает, проводится и очно, это всё по закону. Решение твоего ВК могут и отменить, а могут и утвердить. Но в любом случае все негодники утверждаются в военкомате субъекта. Кто очно, кто заочно.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня плоскостопие, будут снимок стопы делать, не подскажете? (Уже делал год назад в местной поликлинике)

 

И еще вопрос, мне же из-за категории В отсрочек не давали никаких от призыва. Сейчас 11 класс школы завершаю, справки не приносил, думал, что освободят от призыва. Могут ли меня отправить в войска уже после освидетельствования, если категория не будет утверждена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня плоскостопие, будут снимок стопы делать, не подскажете?

А по направлению военкомата в этом призыве вы делали снимки? ПК субъекта вам может отправить на доп.обследование.

 

Могут ли меня отправить в войска уже после освидетельствования, если категория не будет утверждена?

Если вы не предоставили справку по обучению в школе и ПК отменит решение нижестоящей ПК, то теоретически могут принять решение о призыве. Однако врятли отправку назначчат сразу после КМО.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по направлению военкомата в этом призыве вы делали снимки? ПК субъекта вам может отправить на доп.обследование.

 

 

В этом призыве не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом призыве не делал

Учитывая это вас вполне могут отправить их делать. Удивительно, что нижестоящий военкомат не отправил вас их делать.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...