Перейти к содержанию

обязан ли я проходит мед. освидетельствование пока имею отсрочку?!


fursgore
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня интересует,смогу ли я не попасть под летний призыв и поступить в магистратуру,диплом 1 июля,но я уже был на мед комиссии и меня отправили на доп обследование,которое я должен пройти сейчас. 22 с результатами комиссии должен подойти в военкомат на следующую мед. комиссию на которой мне дадут годность к армии.Могу ли я законным способом этого избежать? А и вот еще, у меня не подтвержденный нейрофиброматоз(болезнь Фон Рехклингаузена),когда сказал врачу в военкомате он только ухмельнулся, я начал просить доп. обследование у нейрохирурга, врач сказал что нет оснований ,но у меня имеются множественные образования на теле ,которые видны. Могу ли я как то обжаловать это и как вообще происходит данное действие?! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Могу ли я законным способом этого избежать

нет

 

А и вот еще, у меня не подтвержденный нейрофиброматоз(болезнь Фон Рехклингаузена),когда сказал врачу в военкомате он только ухмельнулся, я начал просить доп. обследование у нейрохирурга, врач сказал что нет оснований ,но у меня имеются множественные образования на теле ,которые видны. Могу ли я как то обжаловать это и как вообще происходит данное действие?! Заранее спасибо.

если по итогу дополнительного обследования Вас признают годным, Вы имеете право обжаловать категорию годности и заявить Ваш диагноз, который был не учтен

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...