Перейти к содержанию

удушье при нагрузках


ftw2010
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Еще в детстве, при занятиях на ЛФК при выполнении некоторых упражнений у меня начинало давить в горле. Как то прошло, но все равно, если допустим лежу на животе и начинаю поднимать голову, до давило чуть.

Пару месяцев назад эта беда вернулась. При занятии в спорт зале, если максимальный вес то уже на 2-3 повторе начинает горло давить, если вес маленький то на последних подходах. Ни одно упражнение я сейчас доделать не могу, именно когда не будет сил. Просто начинает давить в горле, хочется рвать, но не идет и сразу слезы из глаз. Если на улице какая то нагрузка, то можно сплюнуть и чуть чуть легче становиться, если в помещении то сами понимаете.

Делал узи щитовидки с месяц назад и сказали все в норме, возможно или нервное или возможно из за моего искривления позвоночка. Сейчас мне старшно, что будет в армии, если надо будет сдавать норматив, который я могу физически сдать, а по факту из-за горла нет. Скажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите, что делать? ???----продолжать обследоваться.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что делать? ???----продолжать обследоваться.........

все мои проблемы с позвоночником в пределе нормы для призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

все мои проблемы с позвоночником в пределе нормы для призыва ???----проблема в том, что у вас нет диагноза ......одни жалобы ,которые даже слушать не будут в ВК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...