Перейти к содержанию

Категория годности.


koston
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Перед прошлым призывом прошел платное обследование, там мне поставили гипертонию 1ст. в военкомате направили на обследование и поставили всд по гипертоническому типу(среднесуточные показатели давления были свыше 140/70 и еще там был пмк 1ст). поставили категорию Б4. сейчас у меня появилась аллергия(постоянный насморк, чихание и т.д) и после физических нагрузок у меня начинается бронхоспазм(выдох становится тяжелым со свистом, начинается кашель), в военкомате я описал свои жалобы, они посмеялись, сказали на флюорографии все в порядке типа и дали повестку. сейчас мне предстоит контрольная комиссия перед отправкой в войска, не знаю есть ли смысл жаловаться на проблемы с дыханием? должны ли назначить обследование или данные симптомы не являются поводом для негодности?(к сожалению, обследование в платной клинике не успел пройти и документов подтверждающих мои жалобы нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

не знаю есть ли смысл жаловаться на проблемы с дыханием???---есть смысл, если проблема описанная вами существует!!! Только вот делать это надо до похода в ВК, т.к в ВК ваши жалобы просто проигнорируют!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по идее же, если после моих жалоб врач комиссии не может их никак опровергнуть или проверить, он должен дать мне направление на обследование? или хоть у меня смертельная болезнь, но нет подтверждений уже нет шансов избежать службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подумайте сами, проигнорирует врач ваши жалобы и что вы будете делать???, без диагноза даже не обжаловать........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...