Перейти к содержанию

Отсрочка при перепоступлении (справку в военкомат не приносил)


CptLeonid
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!" Такой важный вопрос. Доучиваюсь сейчас 1-й курс в ВУЗе, но справку об учебе в военкомат не носил, так как делаю освобождение по болезни. Это самое освобождение затянулось, поэтому я думаю, что было бы уже хорошо принести им справку об учебе в следующем году. Вопрос заключается в следующем: если я не приносил справку об учебе в ВУЗ (то есть они не знают, что я обучаюсь), смогу ли я принести им справку в следующем году, когда перепоступлю в другой ВУЗ на 1-й курс заново (т.к. есть шанс попасть на бюджет)? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

если я не приносил справку об учебе в ВУЗ (то есть они не знают, что я обучаюсь), смогу ли я принести им справку в следующем году, когда перепоступлю в другой ВУЗ на 1-й курс заново (т.к. есть шанс попасть на бюджет)? Спасибо!

да, но военкомат мог и уже предоставить Вам отсрочку заочно, так как ВУЗ ы самостоятельно направляют справки и сведения о студентах

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

да, но военкомат мог и уже предоставить Вам отсрочку заочно, так как ВУЗ ы самостоятельно направляют справки и сведения о студентах

 

Предположим, что так. Но мне они ни разу не говорили, что мол, "Почему это ты учишься, а нам врешь, что нет?" Ни разу о моей учебе во все мои посещения военкомата речи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Предположим, что так. Но мне они ни разу не говорили, что мол, "Почему это ты учишься, а нам врешь, что нет?" Ни разу о моей учебе во все мои посещения военкомата речи не было.

в чем вопрос?может быть и так

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем вопрос?может быть и так

 

Вопрос в том - есть ли гарантии, что они не будут говорить, что справа недействительна, если я им ее принесу в следующем году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вопрос в том - есть ли гарантии, что они не будут говорить, что справа недействительна, если я им ее принесу в следующем году?

нет, таких гарантий нет, я же Вам уже написала какой может быть вариант развития событий. Если же отсрочку предоставили, - необходимо ее будет обжаловать через суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...