Перейти к содержанию

отъезд за границу


klar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я собираюсь выехать за границу на срок более 6 мес. Подал заявление в военкомат о снятии с учета в связи с выездом за границу на срок более 6 мес. Удостоверение у меня не взяли. После этого вручили повестку явиться на медосвидетельствование (должен пройти доп.медобследование в пнб) через 13 дней.

Военком сказал, что с учета он меня не снимет, письменный ответ на заявление о снятии с учета не даст. У меня уже есть одно административное предупреждение от военкомата за непрохождение доп.обследования.

Подскажите, пожалуйста, законны ли действия военкомата по выдаче мне повестки после написанного мною заявления о снятии с учета, должен ли военкомат письменно отвечать мне на мое заявление и какие будут последствия, если я не явлюсь по повестке на медосвидетельствование в связи с тем, что уеду за границу на срок более 6 мес.

Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

Вы свои обязательства выполнили - подали заявление о снятии с учета, заявление с отметкой военкомата должно быть у ВАс, на всякий случай подайте жалобу в прокуратуру и спокойно можете выезжать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...