Перейти к содержанию

Остроконечные кондиломы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Около 5 месяцев назад у меня диагностировали остроконечные кондиломы на гениталиях! (У моей девушки тогда же обнаружили вирус папилломы человека - ВПЧ). Пролечился я кондилином и верукацитом 2 недельки. На стадии заживления язвочек в КВД мне написали, что здоров. А спустя полмесяца заболевание рецидивировало! И лечение и подлечивание продолжатся до сих пор.

 

Вопрос - могу ли я по данному хроническому (как известно - ВПЧ сейчас невозможно побороть до конца в организме), довольно заразному и непрерывно рецидивирующему заболеванию получить категорию В???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - могу ли я по данному хроническому (как известно - ВПЧ сейчас невозможно побороть до конца в организме)' date=' довольно заразному и непрерывно рецидивирующему заболеванию получить категорию В???[/quote']

Теоретически это возможно. А вот как на практике - маловероятно. ВПЧ проявляется в виде либо в виде папиллом (на коже), либо в виде кондилом (на слизистых оболочках). Вы получаете лечение, и отказаться от его проведения только для того, чтобы не пойти в армию, глупо. Лечение как правило приводит к исчезновению кондилом, чем и воспользуется военкомат, заявив, что вы излечились. И никакие теории о неизлечимости ВПЧ военкомат интересовать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...