Перейти к содержанию

Рентген стоп


Shmax13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вскоре предстоит идти в военкомат, поэтому решил заранее пройти обследование на предмет плоскостопия и сделать снимки.

 

Заключение к снимкам следующее: Продольное плоскостопие III степени обеих стоп и поперечное плоскостопие I степени обеих стоп. Угол продольного свода стопы составляет справа 158 градуса, слева - 161 градус, высота свода стопы справа 18 мм, слева - 15 мм. Таранено-ладьевидные сочленения не изменены. Определяется деформация переднего отдела стоп: угол между I-II плесневыми костями справа 13 градусов, слева - 12 градусов, угол отклонения первого пальца справа 19 градусов, слева - 20 градусов. Высота рентгеновских суставных щелей в плюсне-фланговых и межфаланговых суставах сохранена.

 

Годен ли я с точки зрения закона? И есть ли какие-нибудь детали в заключении, к которым могут придраться?

 

На руках никаких других документов, кроме свежих снимков и описания к ним, нет. При первоначальной постановке на воинский учет хирург направил на рентген и тогда поставили категорию "В". Насколько я понимаю, эта запись должна была остаться в моем личном деле. Не возникнет ли вопросов по поводу отсутствия у меня карты и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Годен ли я с точки зрения закона????----нет не годен ( ст 68 п В-категория В)

 

есть ли какие-нибудь детали в заключении, к которым могут придраться???---в ВК могут к чему угодно придраться, но в целом должны обследовать вас на предмет подтверждения данного диагноза, если подтвердиться ----получите ВБ!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...