Перейти к содержанию

Отсрочка по учёбе.


Yega
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

пришла повестка на 22 июня на М\К и П\К, диплом я защищаю 24 июня и нам сказали в институте, что последипломный отпуск завяление мы можем писать ТОЛЬКО после защиты диплома.

Как мне быть ? Или я могу всё таки написать заявление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

пришла повестка на 22 июня на М\К и П\К, диплом я защищаю 24 июня и нам сказали в институте, что последипломный отпуск завяление мы можем писать ТОЛЬКО после защиты диплома.

Как мне быть ? Или я могу всё таки написать заявление ?

Если повестку Вы получили под подпись, то явиться по ней Вы обязаны, но если Вам предоставлена отсрочка по обучению Вы вправе отказаться от прохождения вышеуказанных мероприятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестку Вы получили под подпись, то явиться по ней Вы обязаны, но если Вам предоставлена отсрочка по обучению Вы вправе отказаться от прохождения вышеуказанных мероприятий

 

я ставил подпись. Но отсрочка по обучению истекает 8 или 7 июля, а любые призывные мероприятия на время отсрочки незаконны. Выходит их повестка неправомерна ? и я могу обжаловать уже завтра это решение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

я ставил подпись. Но отсрочка по обучению истекает 8 или 7 июля, а любые призывные мероприятия на время отсрочки незаконны. Выходит их повестка неправомерна ? и я могу обжаловать уже завтра это решение ?

не путайте понятия - обязательная явка по подписанной повестке и прохождение мероприятий по призыву, - это совершенно разные вещи. По подписанной повестке Вы обязаны являться в любом случае

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

не путайте понятия - обязательная явка по подписанной повестке и прохождение мероприятий по призыву, - это совершенно разные вещи. По подписанной повестке Вы обязаны являться в любом случае

 

правильно ли я понимаю, что проходить я не обязан их, т\к ещё действует отсрочка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно. Но явиться обязаны.

 

Ещё сегодня уточнил у методистов у институте, когда у нас приказ об отчислении, написано 6 июля. Значит ли это что и отсрочка тоже до этого числа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...