Перейти к содержанию

Получение военного билета по истечению призывного возраста с бывшей судимостью .


Гриха
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите советом, надеюсь я пишу в нужный для этой темы раздел форума. Сначала расскажу небольшую пред историю, потом подытожу это главно интересующим вопросом.

В общем человек встал на воинский учёт по месту жительства 24 ноября 2009 года. В приписном написано следующее "Не подлежит на военную службу по ст 23 п. 3 б РФ. До 15.07.2011 г." Сразу скажу что этот человек был судим и отбывал наказание с конца 2005 года по середину 2008 г. Летом 2009 года женился, родился сын, развод в 2013 г., бывшей супруге выплачивает алименты. Сейчас призывнику исполнилось 27 лет. Собственно вопрос заключается вот в чем : он собирается идти за военным билетом в военкомат, так как уже истек призывной возраст, что будет написано в военном билете? , информация портящая биографию? , дело в том что без военного билета достаточно сложно устроится на нормальную работу. Человек давно исправился и живет нормальной жизнью, но без военного билета всё ровно не все гладко, а если военный билет выдадут указав в нем "плохие" статьи и так далее, то от такого "военника" не будет легче. Подскажите что в этой ситуации укажут в "ВБ"?, и как можно "обыграть" этот случай, что бы получить обычный военный билет без порочащей в нем информации о судимостях, уклонениях от службы и т д ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
что будет написано в военном билете? , информация портящая биографию? , дело в том что без военного билета достаточно сложно устроится на нормальную работу. Человек давно исправился и живет нормальной жизнью, но без военного билета всё ровно не все гладко, а если военный билет выдадут указав в нем "плохие" статьи и так далее, то от такого "военника" не будет легче. Подскажите что в этой ситуации укажут в "ВБ"?, и как можно "обыграть" этот случай, что бы получить обычный военный билет без порочащей в нем информации о судимостях, уклонениях от службы и т д ? .

добрый день, никакие судимости не фиксируются в военном билете, это во-первых, во-вторых, если нет заболевания на категорию годности "В" или иных оснований для отсрочки или освобождения от службы, Вы получите справку с записью о том, что не служили , не имея на то законных оснований, а не билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...