Перейти к содержанию

Какова вероятность попасть в автобат или автороту?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, я имею ВУ категории BC и корочку автослесаря 2 разряда каковы шансы попасть на службу в автобат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая вероятность. Я на КСП 2 дня сидел и на второй день меня забрали в автобат, с правами категории только "В". Хотя не факт. Там очень много нюансов у "покупашек". Могут тебя и в другие войска забрать, если не успеют приехать автобатовцы. А так в автобате ништяк служить:imho:

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а есть варианты как нибудь самому попроситься?просто после армейки хочу пойти водителем пожарной АЦ,а служба в автороту оочень уж этому способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а есть варианты как нибудь самому попроситься?просто после армейки хочу пойти водителем пожарной АЦ,а служба в автороту оочень уж этому способствует.

Может быть такой вариант. У меня была такая комиссия по окончанию КМБ. Предлагали подписать контракт в роту по охране и сопровождению грузов )

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии водительского удостоверения с категорией "С", отдел военного комиссариата обязан назначить Вас в команду, где требуется эта военно-учётная специальность. Но, в погоне за выполнением плана по отправкам в войскам, имеет место назначения призывников в команды для отправки в войска, где не требуются данные специалисты.

Следовательно, перед назначением на отправку в войска, обязательно попросите начальника отделения призыва, чтобы Вас назначили только в команду, где требуются водители. Тогда Ваша мечта обязательно осуществится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...