Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Вопрос по короче: На что, военкомате, основывались, когда меня выбрали для оформления допуска к сведения содержащим гос. тайну?

 

Более развернуто:

 

Я призван на военную службу 30 июня. Заканчиваю университет, Факультет математики и Инфорамционных технологии.

 

Опыт работы программистом 2-года. Отлично разбираюсь в ИТ.

 

Категория годности у меня Б-3 (плоскостопие 2-й степени). А так, сам, не жалуюсь на свое здоровье.

 

Я подписал договор и заполнил анкету для формы допуска к гос. тайне.

Мою анкету одобрили (на заседании Военного Комиссариата мне так сказали).

 

Если бы у меня было бы категория А, А1 или А2.

Мне бы его не стали бы оформлять, а просто отправили в какие нибудь серьезные виды войск?

 

По каким критериям они выбирали парней в военкомате? Просто когда призвали было, среди 50-и парней я один сидел заполнял эту анкету.

 

Расскажите пожалуйста кто-что знает. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня было бы категория А, А1 или А2.

Мне бы его не стали бы оформлять, а просто отправили в какие нибудь серьезные виды войск?

В некоторые серьёзные виды войск тоже нужен допуск

По каким критериям они выбирали парней в военкомате? Просто когда призвали было, среди 50-и парней я один сидел заполнял эту анкету.
Образование подходящее. Из Вас легче будет "лепить" секретного связиста

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь после армии :kar:какое-то время, в зависимости от формы допуска к гос. тайне:sos:, вы будете не выездной!:dontknow:

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель, можешь подсказать. Вот 30 июня в цент. сборном пункте сказали что по плану должны прибыть из ВВС РФ.

А дату отбытия на 30 июня я сам выбирал в военкомате, в конце мая. Короче просто совпало так сказать. (Военкомате тупо перечесляли даты отбытия, и я выбрал конец июня. Мне не сказали, типа вот ты с допуском ты пойдешь именно в такой день).

 

Т.е. есть шанс, что меня туда загребут в (в ВВС) с моими (показателями). А вот в ВВС что такого секретного может быть.

Или раз у меня одобрен допуск к тайне, значит, моя судьба заранее уже определена куда я попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в ВВС что такого секретного может быть.
Вот призовут в РТВ или в 12 ГУМО,там и узнаете

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой допуск:yes2:с моим никаких ограничений нет

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...