Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Делал 2 обследования фгдс платное и бесплатное. Платное показало наличие деформации, бесплатное от военкома показало что у меня просто гастрит, и язвы никогда небыло. Хотя лежал 3 года назад с язвой в стационаре принимал курс таблеток и лечился.

Отправили в областной военкомат на консультацию (рубцовая деформация 12п/кишки), в ходе чего отправили на обследование Фгдс, пошел записываться в кабинет гастроннтеролога в результате отказали делать Фгдс.

Сказал, что у меня острые боли в желудке, но мне всё равно отказали делать Фгдс. Вопрос законно ли это? (делал фгдс месяц назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по результатам проведения обследования (ЭГДС) диагноз окончательно не установлен, не вынесено итоговое заключение о категории годности и не принято решение призывной комиссией о призыве, требуйте направления на рентгеноскопию желудка с барием. Выясните (народная молва подскажет), кто именно из рентгенологов большой спец в этих вопросах. Если рентген также не подтвердит рубцовую деформацию, возможно, что ранее врачи ошибались.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...