Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте еще раз. На 17 июня дали боевую повестку, но сказали что из-за татуировки на левом предплечье могут вернуть назад. Это действительно так или пугают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за татуировки на левом предплечье могут вернуть назад. Это действительно так или пугают?
Пугают...............

 

- - - Добавлено - - -

 

Смотря что там на этой татту.
Это да. Если свастика или что-либо подобное-то могут и домой отправить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что там на этой татту.

 

Китайские иероглифы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пугают...............

 

- - - Добавлено - - -

 

Это да. Если свастика или что-либо подобное-то могут и домой отправить

 

Ну понятно что со свастикой или подобной ей не возьмут) Вообще психологи странные люди, говорят: " а вдруг ты будешь там людей резать?". И это конечно из-за татуировки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские иероглифы.

 

Ну тогда скорее всего пугают. Это в китайскую армию с татушками не берут.:lol:

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще психологи странные люди, говорят: " а вдруг ты будешь там людей резать?". И это конечно из-за татуировки...
Во времена бурной молодости я увлекался панк-роком и имел таких же друзей-неформалов. Форма одежда была соответствующая:армейские штаны х/б (флора),берцы,косуха,перчатки с обрезанными пальцами. У остальных прикид похожий. И что бы Вы думали? Прохожие плевались в нашу сторону и называли хулиганами,бандитами и наркоманами. И невозможно было доказать,что мы нормальные законопослушные люди

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважающий себя и с достоинством юноша не станет себя украшать татуировкой. На призыв это не влияет (если не состоите на учёте в ПНД), но на назначение в команду может отразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважающий себя и с достоинством юноша не станет себя украшать татуировкой. На призыв это не влияет (если не состоите на учёте в ПНД), но на назначение в команду может отразиться.

 

Посмотришь на юношеские сборные по футболу ноги плечи руки в тату какие плохие без достоинства и уважения к себе такое ощущение Анатолий вы остались в 70х годах прошлого столетия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважающий себя и с достоинством юноша не станет себя украшать татуировкой

Как вы не понимаете, Анатолий, это же модно сейчас:yes2:

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте еще раз. На 17 июня дали боевую повестку, но сказали что из-за татуировки на левом предплечье могут вернуть назад. Это действительно так или пугают?

У моего товарища татуировка на грудной клетке изображена голая женщина. Служил со мной в ВДВ. Есть мнение, что из-за татуировок не берут в армию, если они занимают какой-то определенный процент покрытия кожи. Тату с нац. символикой без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть творческие люди, которых иногда трудно понять по поступкам и с модными украшениями на теле. Но, как бы Вы относились к государственному служащему, военнослужащему федеральной службы безопасности..., которые были бы разрисованы как папуасы?! Поэтому, кто думает о перспективах жизни, у него просто нет времени курить, заниматься пьянством и следовать дурным примерам моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, как бы Вы относились к государственному служащему, военнослужащему федеральной службы безопасности..., которые были бы разрисованы как папуасы?!

 

Да ни как-на пляже в бане все равны госслужащий работник ФСБ и дядя Вася с завода а официально принимают в костюмах а не в трусах и татушек не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуировка пища для размышлений психиатора.

 

Да брось ты Sokrat7 психиаторы психологи и прочая лабуда- дармоеды в моё время тоже наколками занимались правда примитив не то что сейчас произведения исскуств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Татуировка всегда считалась чёрной меткой и если кто-то считает это обратным, то жаль этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуировка всегда считалась чёрной меткой и если кто-то считает это обратным, то жаль этих людей.

 

Анатолий да не нужна нам ваша жалость у вас своя свадьба у нас своя да и ложили на ваши метки с прибором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь со временем всё расставляет на свои места, да и положенные приборы на метки у "без башенных" быстро становятся ненужным предметом. И, если Вас интересует моё мнение, то у меня нет жалости к подобным людям. В жизни столько интересного, лучше созидать, дерзать, чем обращать внимание на ошибки природы...:captain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь со временем всё расставляет на свои места, да и положенные приборы на метки у "без башенных" быстро становятся ненужным предметом. И, если Вас интересует моё мнение, то у меня нет жалости к подобным людям. В жизни столько интересного, лучше созидать, дерзать, чем обращать внимание на ошибки природы...:captain:

 

Во городе бузина а в у Киеве дядька- когда ответить нечем некоторые несут пургу Пока есть спрос на тату будут и предложения и никакие метки не остановят желаю вам созидать дерзать и всего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит спорить, на счет татуировок, могу сказать следующее. Вот зачем женщины уши прокалывают? Идиотизм? Зачем мусульмане мальчикам крайнюю плоть обрезают? Маразм? Зачем люди галстуки носят? Они ведь мешают дыханию. Тоже идиотизм? А зачем в одежде ходят? Ведь она сдерживает движения, в ней иногда жарко, ходили бы голыми, куда удобнее, особенно летом. Тоже и на счет татту, кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот не делает. Мы в свободной стране живем или где?

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
На 17 июня дали боевую повестку

Интересно куда призвали, как служится.

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бред. Если не свастика или что-то в этом духе.

 

У нас в батальоне вообще есть парень, который забит процентов на 30. А на обеих руках по одному мату.

 

Так его эти маты просто заставляют каждое утро заклеивать. Чтобы начальство не увидело. И кличку подходящую дали по надписям: "По**й, На**й".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...