Перейти к содержанию

Посоветуйте!!!


roma009
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В военкомате обнаружили болезнь ангиотрофоневроз верхних и нижних конечностей 1 ст, спастическая стадия. Отправили на обследование, диагноз подтвердился и мне дали отсрочку. После отсрочки меня вызывают на мед.ком и хирург отправляет на повторное обследование, я его прошел и диагноз остался без изменений, мне ставят категорию В, и отправляют в краевое военкомат для подтверждения, там хирург отменяет эту категорию и ставит Б-3, посоветуйте, что делать? И вообще по такой болезни могут забирать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите служить, советую вам направиться на повторное обследование с целью уточнения стадии вашего заболевания. Если у вас все же 1 стадия, то хирург на краевом- прав. Если вторая - не прав, и надо обжаловать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ если быть точнее, в заключениях у меня написано 2 ст, спастическая стадия, а на краевом сказали, что это врачи два раза ошиблись и у меня 1 ст. Такое может быть? И разве 1 ст не подходить под категорию "В", многие говорят, что любая степень подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И разве 1 ст не подходить под категорию "В", многие говорят, что любая степень подходит ???---нет не подходит , ознакомтесь с содержанием статьи 45.

 

НУ если быть точнее, в заключениях у меня написано 2 ст, ???----это категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

спастическая стадия??? ----2 ст соответствует термин-ангиопаралитическая!!! , а ангиоспастическая расценивается как 1 ст!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Статья 45 пункт Г категория Б-3

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...