Перейти к содержанию

Параноидное расстройство личности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Поставили диагноз "Параноидное расстройство личности". Скажите, какие у меня перспективы с армией, является ли это заболеванием поводом для определения меня в категорию "в"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к вам. А вы считаете этот диагноз случайностью?

 

Я говорю вам прямо. Ваш ответ на мой вопрос покажет, есть ли у вас такое расстройство личности.

 

Сразу же отвечу на ваш вопрос. Формально является, причем это сразу же категория Д - негодность к службе(вообще, никогда).

Но я так же прямо вам скажу, что этот диагноз ставится правильно крайне редко.

 

PS Вот вам ссылка:

http://npar.ru/beschestie-mundira/

Читайте. Человека из-за "качания прав" обвинили в наличии того же расстройства, что формально и у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к вам. А вы считаете этот диагноз случайностью?

.

 

Я вот уже последние года 3 хожу по всяким психологам, психиатрам, психотерапевтам и не просто так, поэтому отвечу на ваш вопрос:"Нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние года 3 хожу по всяким
Вот и ответ. На самом же деле параноидное расстройство личности в первую очередь характеризуется подозрительностью и недоверчивостью. У таких людей ограничены социальные контакты, но не из-за природной отгороженности, а именно из-за подозрительности.

 

Сталин был именно такой, а вы - совсем нет. Нет у вас такого расстройства. А такой длительный срок хождений по специалистам говорит о тревожности и о том, что вам не очень помогли. Но это из-за непрофессионализма "спецов".

 

Так что у вас нет параноидности. Была бы - вы бы тут вообще не писали. Люди такого типа - большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...