Перейти к содержанию

где лучше-в учебке или в части?


Рекомендуемые сообщения

везде по-своему плохо... в армии не бывает " где лучше", в армии бывает "как повезет"...

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде по-своему плохо
Везде по-своему хорошо. Лично я рад ,что не был в учебке. Жить 6мес. строго по уставу-ну их нафиг! По специальности толком всё равно не обучат,а крови попьют немало. Тем,кто боится дедовщины,лучше идти в учебку,так как дедовщины там не может быть в принципе..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде по-своему хорошо. Лично я рад ,что не был в учебке. Жить 6мес. строго по уставу-ну их нафиг! По специальности толком всё равно не обучат,а крови попьют немало. Тем,кто боится дедовщины,лучше идти в учебку,так как дедовщины там не может быть в принципе..

 

Чепуха очередная из Ваших уст, скажите "Спасибо", что я на Вас модерам до сих пор не настучала, за оскорбления в личке,

ни на секунду не сомневаюсь, настоящего мужчины по отношению к женщине (растерянной бабы, у которой сына единственного

забрали с ментам прямо из койки его...:sad2:). Вы - достойный мужчина...:devilfinger:

 

Жизнь в учебке, конечно, нелёгкая, но! Эта жизнь продолжается весьма короткое время, про пользу оного я знаю лично,

когда приезжала к своему в часть, ждала его, от скуки уши грела... Такого наслушалась...:twisted:

 

И про побеги, и про наркоманов, и про дедовщину...:crazy2: Зато потом в войсках им будет сильно легче...

Нормально всё, не переживайте, специальности сейчас реально мало где обучают, а вот жизненный опыт - он неоценим,

причём мы с вами, дорогие мамочки, над душой у него со своими мудрыми советам встать не сможем, он решит свои проблемы

САМ, а, значит, рождается мужская личность в ваших парнях, и это - здорово! :clap:

Это лето мы как-нибудь перезимуем (С)...:sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепуха очередная из Ваших уст, скажите "Спасибо", что я на Вас модерам до сих пор не настучала, за оскорбления в личке,

ни на секунду не сомневаюсь, настоящего мужчины по отношению к женщине (растерянной бабы, у которой сына единственного

забрали с ментам прямо из койки его...). Вы - достойный мужчина...

Заканчивайте пить алкоголь или употреблять вещества (я не знаю,чем Вы там "убиваетесь"). Я с неадекватными тётками стараюсь не общаться,а если и общаюсь,то без оскорблений,тем более в личке. С Вами в личке я вообще никогда в жизни не общался. Галлюцинации-это страшная вещь.

P.S. Ещё один такой наезд,и я Вас сам "сдам" модераторам

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте пить алкоголь или употреблять вещества (я не знаю,чем Вы там "убиваетесь"). Я с неадекватными тётками стараюсь не общаться,а если и общаюсь,то без оскорблений,тем более в личке. С Вами в личке я вообще никогда в жизни не общался. Галлюцинации-это страшная вещь.

P.S. Ещё один такой наезд,и я Вас сам "сдам" модераторам

К сожалению женский алкоголизм не лечится!!! Да, Ленусик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная постановка вопроса, куда лучше пойти служить? А что у нас как в финской армии стало, где учитывается мнение и желание самого призывника, где бы он хотел служить. У нас же нет такого, куда военкомат распределит, туда и поедешь.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная постановка вопроса, куда лучше пойти служить? А что у нас как в финской армии стало, где учитывается мнение и желание самого призывника, где бы он хотел служить. У нас же нет такого, куда военкомат распределит, туда и поедешь.
Можно накосячить при прохождении профотбора,получить 4 категорию и не попасть в учебку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно накосячить при прохождении профотбора,получить 4 категорию и не попасть в учебку.

 

Ну тогда можно попасть в такую задницу.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...