Перейти к содержанию

Недостаточный диагноз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня такая ситуация. Заключил договор, прошел три обследования - рентген позвоночника и стоп, Эхо-КГ и УЗИ органов брюшной полости. По ренгену нашли сколиз 7 градусов, плоскостопие 1-й степени справа и 2-й степени слева. По другим анализам ничего страшного не нашли.

 

Как я понимаю, этого недостаточно для освобождения и получения категории В. Мне сказали, что меня направят еще на одно обследование. Нужно будет прийти куда-то со снимками, а что дальше - непонятно. Вчера вечером думал на этут тему и появились некоторые вопросы.

 

1) При обследовании в "Призывнике" врач мерял давление - оно было повышенное, по расписанию болезней тянет на категорию В. Нельзя ли здесь провести какой-нибудь анализ? Замерить документально давление или еще что-то?

2) Два года назад делал УЗИ щитовидной железы - она оказалась измененной слегка, и анализ на гормоны щитовидки тоже показал изменения. Пил йодомарин долго, старался не нервничать по лишнему поводу, чтобы не усугублять и т.д. Вообще от щитовидки дед умер, мама и сестра тоже ей страдают. Здесь можно какие-нибудь параллели найти и пройти обследование?

3) Опять же два года назад делал ЭКГ, у меня тогда пульс зашкаливал за 90 даже в полном покое (мама сама врач, замеряла несколько раз и сказала. что это не норма). ЭКГ показала, по-моему, где-то 83-85 сокращений, что не норма тоже. Сейчас вроде получше, но все же... К тому же у отца стенокардия, а ведь наследственная предрасположенность в этой болезни есть.

 

В общем - вопрос: можно ли как-нибудь разработать эти области и сказать ою этом врачу "Призывника"? Либо положиться на профессионализм и следовать их советам. Просто у меня времени не так много, надо вставать на учет в военкомат, получать от них подтверждение, что встал на учет и идти устраиваться на работу, а то без постановки на учет в военкомат не берут :crybaby:

 

Спасибо!

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами не пробовали зайти к врачу, который Вами занимается и спросить, что Вам делать дальше? Если не можете зайти, то хотя бы позвоните ему или юристу, который Вас курирует. Времени на звонок Вы потратили бы меньше, чем на набор текста своего сообщения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пожалуйста.

2. Ведь Вам уже 22 года, можно уже быть самостоятельным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже :cowboy: Просто хотел спросить еще у кого-нибудь совета! Вот и все... А получил кучу наставлений! :crybaby: Дайте направление еще к психиатру, мой несчастный умишко тронулся с места от такого потрясения! :crazy2:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам будет угодно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Позвонил врачу, изложил ситуацию с давлением. Мне было сказано - ну и что? Есть доказательства? Проходили обследование какое-либо? Я ответил, что не проходил, что, возможно, "Призывник" может куда-то направить, чтобы зафиксировать это. Сказали сидеть и ждать звонка откуда-то, там мол пригласят кужа-то сходить и прроверить позвоночник... По рентгену у менея сколиоз 7 градусов - вообще не диагноз для военкомата. И сколько придется ждать? В общем, печально! :crybaby: Время идет, а прогресса мало...

 

Неужели нельзя еще провести какие-либо обследования? Все равно ведь я это делаю за свои деньги... Вдруг что найдется...

 

Или посоветуете сидеть и ждать? :dontknow:

 

Спасибо.

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы я мог Вам помочь. мне нужно знать Вашу фамилию, имя, отчество. Или хотя бы напишите, какой врач Вами занимается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можете послать мне личное сообщение.

2. О Ваших проблемах я доложил нашему директору. Он просит Вас позвонить ему для того, что бы можно было разобраться в ситуации и в кратчайшие сроки выполнить условия договора.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...