Перейти к содержанию

Есть ли возможность написать заявление на отсрочку до осени.


Рекомендуемые сообщения

Приехал в СПб в конце лета. Сразу пошел в военком, думал пойду служить. Там сказали, что пока личного дела нет, если хочешь служить - проходи анализы, и если что заведем новое дело. Начал проходить выяснилась проблемка с кровью. Думаю пока есть время выясню, что с не так со здоровьем. К тому же начал тянуть бок. Сдавал кровь раз десять. Сначала по месту жительства, они затем послали к гематологу - там пару раз сдавал. Он сказал пока ничего не ясно - ты посдавай еще пару месяцев, если не поменяется - придешь.

В феврале начал сильнее беспокоить бок - снова погнали по всем врачам. Кровь так и не поменялась в лучшую сторону, и с сердцем что-то поменялось. ЭГКшник сказал, что это не страшно. УЗИ сделал - все в норме, невролог тоже, инфекционист тоже в норме.

В итоге приходит повестка - я прихожу, снова сдаю анализы, снова с кровью не очень. Местный терапевт говорит - может быть опухолевые процессы, и появившийся диагноз ЭКГ говорит за, как симптом. В военкоме терапевт сказал "Ну я не знаю с каким диагнозом тебя посылать" в больницу другую. И написал "Систематическое забалевание крови?", прям со знаком вопроса. В итоге я там все сдаю - и врачиха говорит:

-Вот держи заключение. Да у тебя с кровью что-то не то, ты ходи проверяй ее.

-Что мне делать-то?

- Ну вот тебе нужно было заполнить бумажку - держи. - в ней диагноз "Данных на сист. заб. крови нет."

- Да того диагноза даже нет.

- Ну это сумма диагнозов.

Ну и короче в итоге меня выправадили, так ничего и не решив. К тому же написано еще "Жалоб нет", хоть я и говорил про беспокойства в боку.

Подскажите, как поступить правильнее? Явиться в военкомат с диагнозом можно сказать "Здоров", и написать какое-то заявление, чтобы дали отсрочку. Мне просто кажется, что они подумают, что я собираюсь гаситься. Типо вот, врачи же написали все в норме. хотя написали какую-то чушь. Я пробегал год - ничего не поняли. А эти за два дня диагноз постваили - иди служи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С такой ситуацией, самое лучшее что я могу посоветовать - это приехать к нам в офис на очную консультацию с врачами и адвокатом. Для вас такая консультация будет бесплатна. По вопросам записи - пишите мне в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, информацию по анализам прислал скромную. Но что прислал - то прислал. Получай ответ.

1. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы, то есть встречается у абсолютно здоровых людей. То есть ни о чем.

2. По анализу крови. Сам анализ не получил, исхожу из того, что повышено количество нейтрофилов, лейкоцитоз. Поэтому в отсутствие самого анализа скажу только общими фразами. Нейтрофилы - это один из видов лейкоцитов - белых кровяных телец. Причин увеличения их количества в крови несколько. Поскольку лейкоциты принимают активное участие в борьбе с инфекциями, чаще гнойными, то чаще всего увеличение их количества вызвано хронической вялотекущей инфекцией (гаймориты, отиты, гнойные раны, воспадление почек и многое другое). Если врачи не могут определелиться с диагнозом - нужно настаивать на стационарном обследовании. Больше ничего сказать не могу, не видя тела и всего массива документов и анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...