Перейти к содержанию

Не берут в армию...как заставить взять?)


Рекомендуемые сообщения

Я с г. Кудымкара (Пермский край).Пришел в военкомат к начальнику отдела....сказал хочу идти на контракт.....тот поднял личное дело....

сказал никуда не пойдешь...забирай военник. Дело в том...что 2 года назад я откосил у психолога.....дали статью совсем безобидную....и я дал подпись...что согласен с решением врачей (ну еще бы был не согласен....когда косишь то). На эту подпись мне и указал нач. отдела.....грит мол решение это окончательное. На мои просьбы пройти комиссию заного - отказывает. Так вот как быть в такой ситуации?...об армии можно забыть?....законны ли действия нач. отдела? (не дает пройти комиссию и тд) ?

 

 

небольшое послесловие.....вот что получается в моем случае....после технаря очень хотел в армию (изъявил желание)....не взяли из-за перебора в родах войск....в которые был годен. Через 2 года стали звать....но извините!!!...моя жизнь немного поменялась...(предложили жилье в большом городе и хорошую работу) - стал косить ессесно. Жизнь меняется и спустя 2 года решил все таки пойти (как и хотел) да еще на контракт - и получилось...то что написал в 1 абзаце.....прошу ответить на вопросы....указанные в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем дальнейшим вопросам, просьба писать в данную тему:

http://www.prizyvnik.info/threads/127182-sovetyi_prizyivniku/page454

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...