Перейти к содержанию

ВАЖНО


23Настя23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мой муж подписал контракт на 3 года, из них служит 1.5 года, службу несет не в родном городе ! Скажите может ли он разорвать контракт ?! 1.Я нахожусь в положении,не работаю а его З.п 26000 тыс. для Московской области очень маленькая. 2. Да и нет желания нести там службу, т.к работает почти без выходных. И какие должны быть причины чтобы разорвать контракт ?! 3аранее благодарна за ответ!

 

- - - Добавлено - - -

 

Здравствуйте, мой муж подписал контракт на 3 года, из них служит 1.5 года, службу несет не в родном городе ! Скажите может ли он разорвать контракт ?! 1.Я нахожусь в положении,не работаю а его З.п 26000 тыс. для Московской области очень маленькая. 2. Да и нет желания нести там службу, т.к работает почти без выходных. И какие должны быть причины чтобы разорвать контракт ?! 3аранее благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Основания увольнения с военной службы перечислены в статье 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Для начала определитесь имеется ли у него одно из перечисленных в Законе оснований.

Если ни одного из перечисленных оснований в наличии не имеется, тогда пробуйте уволиться по п. 6 статьи 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", т.е. по собственному желанию, при этом вам необходимо учитывать, что по данном основанию военнослужащий может уволиться только при наличии на то волеизъявления командования (т.е. с согласия командира) и не менее двух уважительных причин, которые необходимо указать в рапорте на увольнение с военной службы и обосновать документально (варианты: надоело служить, устал, хочу домой к семье - не принимаются).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...