Перейти к содержанию

Невралгия тройничного нерва. Категория годности?


flashtj2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Срочник, отслужил пол года. Лежу в госпитале с диагнозом невралгия тройничного нерва. Назначен курс лечения, положительного эффекта не ощущается. Онемение, нечувствительность левой части лица, режущие лицевые и острые головные боли. Диагноз был поставлен в 2010 году, пролечился, но болезнь периодически давала о себе знать, удавалось перетерпеть. Насколько я понимаю сейчас меня должны комисовать согласно пункту "в" ст. 26 расписания болезней с присвоением категории годности "В"

К пункту "в" относятся:

рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств;

нерезко выраженные остаточные явления, обусловленные перенесенными в прошлом обострениями, незначительно нарушающие функцию.

Правильно ли я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Правильно ли я понимаю? ???---обсуждаем незаконченный клинический случай, поэтому все будет зависеть от результатов лечения и формулировки заключительного диагноза!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...