Перейти к содержанию

Врач в военкомате не верит акту


Zakki75
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

У меня такая ситуация..

29.04 проходил мед комиссию, меня отправили на доп обследование диагнозом "Разрыв ПКС,Артроз ?"

Сегодня я пришел с обследования , принёс заполненный акт в котором всё подтверждено, разрыв ПКС, Артроз, наличие болевого синдрома,ограничение сгибания и тд.

Херург в военкомате посмотрел моё колено и сказал что не видит ничего такого .В общем не верит акту.. отправил на ещё одно заполнение акта в травмпункт. что мне сделать в этой ситуации?Если врач в травмпункте не напишет мне нарушение функции как было в первом акте?тогда меня заберут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

отправил на ещё одно заполнение акта в травмпункт. что мне сделать в этой ситуации????---если обследования при повторном прохождении будут дублировать уже сделанные, но при этом диагноз будет отличаться не в вашу пользу и на его основании будет выноситься решение, то есть основание обжаловать решение ПК в суде!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обследования при повторном прохождении будут дублировать уже сделанные, но при этом диагноз будет отличаться не в вашу пользу и на его основании будет выноситься решение, то есть основание обжаловать решение ПК в суде!!!

Спасибо.А на что мне в суде потом основываться ? Мне кажется Они скажут что врач в травмпункте оказался более объективен и раз он написал в акте значит так оно и есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.А на что мне в суде потом основываться ???---для ответа на данный вопрос надо изучать обследования проведённые по акту и оценивать объективность выставления диагноза!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А на что мне в суде потом основываться ???---для ответа на данный вопрос надо изучать обследования проведённые по акту и оценивать объективность выставления диагноза!!!

Ну обследование у меня в принципе обычное.. МРТ коленного сустава и рентген.

на МРТ разрыв связки , на рентгене ДОА 1-2 .

Диагнозы чётко указаны..до этого уже были подтверждения по акту но без нарушения функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Без нарушения функций, категория будет Б-3!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без нарушения функций, категория будет Б-3!!!

 

Сегодня уже заполнил АКТ второй раз. Написали всё как положено,нарушение функции и болевой синдром.)

в понедельник поставят категорию В и направят мое дело в областной военкомат :)) надеюсь там заморочек не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

надеюсь там заморочек не будет.. ???----бывает по разному......будем надеяться!!! Отпишитесь по результатам .......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую..)

сегодня приехал на очную явку в областной военкомат. Хирург меня осмотрел и не подтвердил категорию В =(

придуриваюсь мол.

И два акта ему вообще промеж глаз с Нарушением функции сустава и болевым синдромом.

Говорит дам тебе отсрочку на лечение,сделаешь операцию...если не согласен то могу вообще Б3 написать и служить пойдешь .

пришлось проходить полностью КМО со всеми врачами.. вот думаю теперь,что дальше делать?

Согласиться на отсрочку , или есть шансы добиться решения по имеющимся актам?А вдруг он ещё на одно обследование направит..там мне уж точно не подтвердят ничего..потому что ограничение сустава у меня конечно есть,но не такое выраженное на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Согласиться на отсрочку ???----думаю. да.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласиться на отсрочку ???----думаю. да.........

А дальнейшие действия если я не хочу сейчас делать операцию?..тем более от военкомата.На нормальную пока средств нету.

Что В категории мне уже не видать ? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что В категории мне уже не видать ???----ну почему же, впереди есть время, работайте над диагнозом .................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я операцию не сделаю? Меня признают годным по Б3 и забудут что у меня нарушение функции сустава и болевой синдром?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А если я операцию не сделаю? ???----После хирургического лечения нестабильности крупного сустава или надколенника освидетельствование проводится по пунктам "а", "б" или "в".( категория В)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я операцию не сделаю? ???----После хирургического лечения нестабильности крупного сустава или надколенника освидетельствование проводится по пунктам "а", "б" или "в".( категория В)

Я не могу доказать нестабильность, т.к не обращался ранее..и почему-то внешних признаков нет, хотя связка точно порвана.На слово мне естественно не верят..

В хочу получить по Ограничению функции сустава (В актах оно есть).

планирую написать отказ от операции и меня интересует что будет в таком случае?Меня должны освидетельствовать по имеющимся актам , или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Меня должны освидетельствовать по имеющимся актам , или нет? ???-----да................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...