Перейти к содержанию

Не призывают в армию в связи с родимыми пятнами на руках.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сыну 20 лет, у него с рождения родимые пятна на руках синевато-розового цвета. Они его не беспокоят. В справке из роддома так же написано, что это родимые пятна. ПК отправила его к онкологу и дерматологу. Эти врачи в акте написали, что это распространенные родимые пятна. Вроде все, на 25 мая контрольная явка. Пришел 25, говорят приходи 27 мая за списком и 29 отправка. Приходит 27, говорят что мы тебя отправлять не будем, потому что областная комиссия все равно тебя вернет обратно. А простите, на каких основаниях. Эти пятна его не беспокоят. Он отучился в техникуме и хочет в армию. Говорю, раз не забираете, давайте военник. Отправляют на областную комиссию аж на 1 июля, но это же не факт что комиссия решит что он не годен и опять эта нервотрепка с осени начнется. Что нам делать, подскажите умные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нам делать, подскажите умные люди.

 

Медленно и плавно плыть по течению. У иных людей подобные мытарства растягиваются и на три - четыре ГОДА. Так что все беспокойства высказывать НЕ РАНЬШЕ ОБЛАСТНОЙ КОМИССИИ.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще уточняли на предмет годности к службе с этими пятнами? То, что они сына не беспокоят, ещё ничего не значит

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое рациональное в этой ситуации - пока не конфликтовать, а разузнать в военкомате у врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию (его чаще называют главным врачом), о том, по каим причинам сына не берут. Возможно, что причина совсем иная. Родимые пятна вовсе не являются основанием для освобождения. Если все же претензии к здоровью у дерматолога, то также переговорить с ним и спросить, каковы шансы как на списание, так и на призыв. Если врачи не пойдут на контакт, то просить решение призывной комиссии. Оно в любом случае должно быть принято - либо о призыве, либо об отсрочки, либо об освобождении. И от этого уже плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...