Перейти к содержанию

Могут ли за это что-то сделать?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

История такая: пошел по звонку в военкомат в октябре 2014 года, дали акты, прошел их. Врач в больнице говорит, что негоден, вся карта исписана информацией по болезни. В военкомате меня признали годным (дали повестку), я решил обжаловать это в областном военкомате. Соответственно, все призывные мероприятия отменены. В областном тоже призвали годным, но повестку не дали, и даже не сказали что делать дальше! До Нового года (конца призыва) оставалось 2 недели, был 1 звонок из ВК с вопросом что я буду делать дальше, я сказал что пойду в суд. В прокуратуре мне сказали, что нет повестки - нет дела и отправили назад. Соответственно, в осенний призыв я больше не ходил в военкомат.

 

Сейчас от ВК никаких звонков и повесток нет, полиция не приходила. Карточка стала еще толще, динамика по болезни отрицательная. Хочу пойти в ВК, но боюсь, т.к. думаю, что скажут что я уклонился.

 

Скажите, что мне делать?

 

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Проходить мероприятия, связанные с медицинским освидетельствованием и призывом на военную службу и доказывать имеющийся у вас диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...