Перейти к содержанию

Категория годности


Panov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошел обследование от военкомата, подскажите пожалуйста, на какую категорию годности я могу рассчитывать с такими диагнозами:

 

Недостаточность питания- ИМТменее 18 вес 57кг .рост 183см

Резидуальный период перинатальной энцефалопатии.гидроцефалия..вегетативно-сосудистая дистония.тетрапарез1-2ст.очаговые изменения в левой височной области по ЭЭГ

Кифосколиоз шейно-грудного отдела позвоночника

ШОХ 1-4период. нарушение фиксационной способности в дисках спондилоартроз сирингомиелитический с-м

Хр некалькулезный холецистит с развитием полипов желчного пузыря

Хр антральный гастрит вне обострения

 

Невролог: на МРТ дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела п-ка. протрузия диска С4-5. С5-6 Локальное расширение центрального канала на уровне 7поз-ка

ЭМГ - сенсорная полинейропатия в конечностях

Р графия ШОП-С-образный шейно-грудной сколиоз. функц блок1-2.ШОХс С2-до С7-1-4 период. спондилоартроз

Нерохирург - ЩОХ задние протрузии дисков С4-5 С5-6 унковетебральный артроз. расширение центрального канала спинного мозга на уровне С7

позвонка. сирингополинейропатия в верхних конечностях. диспластический С-обр

сколиоз 1ст

ЭХО-ЭГ- признаки гидроцефалии. Смещения Мэхо нет

ЭЭГ - Локальные изменения в левой височной области. диффузные проявления органические легкой степени выраженности. ЭПИ- феноменов нет

РЭГ -Объемное пульсовое кровенаполнение достаточное во всех сосудах бассейна. венозная дисфункция. Ангиодистонические изменения с преобладанием дилятации

 

Окулист - сосудистая дисфункция .смешанный тип .вены полнокровные .извитые Д-з-миопия средней степени тяжести ОИ-визус0.2 и 0.2 с коррекцией 2.0 визус 1.0 и 1.0 ФГДС - хр антральный гастрит

УЗИ - со стороны печени. подж. железы без патологии, ж. пузырь норм размеров 65-20мм. камней нет. стенки не утолщены по задней стенке определяются 3 полипа до 2-Змм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

на какую категорию годности я могу рассчитывать с такими диагнозами:???----считаю, что категория В ( статья 10)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, а сирингомиелитический синдром и сенсорная полинейропатия в конечностях не тянут на категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

сирингомиелитический синдром и сенсорная полинейропатия в конечностях не тянут на категорию В? ???----возможно, но однозначно ответить не могу, мало информации..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нужно выполнить какие-то дополнительные обследования? Если да, то какие???-----как вариант, МРТ головного мозга и ЭНМГ( электронейромиография)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...