Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ НАОБОРОТ!!!!


Гость bbc85

Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!! В 19 лет "сделали" военник В-ограниченно годен, ст.

не помню, но что то с головой, так вот сейчас мне 22 года, имеется непреодолимое желание стать летчиком, в мед комисс авиа я прохожу,

но блин им надо предоставить военник, соответств. с ним я не пройду.

ЛЕТАТЬ МОЯ МЕЧТА. Что мне делать, куда мне идти что бы я был годен!!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос

В 95 году в 20 лет, после обследования по направленю военкомата, была поставлена статья 9б по старому приказу о расписании болезней.

Осознав все "прелести" такой статьи, на переосвидетельствовании в 98-м году решил снять ее. В результате обследования областном ПНД получил заключение, что никаких отклонений не выявлено (примерно так, точно не помню, досих пор жалею, что не снял копию) однако военком отазался снимать статью и теперь у меня стоит статья 14б по новому расписанию.

Подскажите последовательность действий для снятия статьи.

Могу ли я по собственной инициативе пройти обследование или необходимо брать направление в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация, но только мой внук не отмазывался от армии. а желает служить, дали статью 14"б".В результате проблемы с учёбой.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!! В 19 лет "сделали" военник В-ограниченно годен, ст.

не помню, но что то с головой, так вот сейчас мне 22 года, имеется непреодолимое желание стать летчиком, в мед комисс авиа я прохожу,

но блин им надо предоставить военник, соответств. с ним я не пройду.

ЛЕТАТЬ МОЯ МЕЧТА. Что мне делать, куда мне идти что бы я был годен!!!:crybaby:

 

Не надо было косить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо пройти в военкомате повторно медицинское освидетельствование. Согласно п. 9 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года № 123, если в состоянии здоровья освидетельствованного произошли изменения, дающие основания для пересмотра заключения военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии), проводится повторное медицинское освидетельствование. После повторного медицинского освидетельствования ранее вынесенное заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) становится недействительным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я потребовать результаты обследования на аппаратах к примеру данные электроэнцелограммы.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...