Перейти к содержанию

Поездка за границу (СНГ) и служба


pakito
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, друзья. 30 июня заканчиваю учебу в техникуме

пару дней назад позвонили отцу на телефон и попросили отправить меня в военкомат, попросили дать фотки, потому что не хватало.

спросил когда будут призывать меня, сказали, что попадаю под осенний призыв, в октябре

после техникума поступаю в университет на заочку и хочу летом на июль - середина августа уехать за границу, а точнее в СНГ, потом обратно и через месяц на службу, загран паспорт имеется, повесток никаких не было

хочу узнать, не будет ли проблем на границе и какие документы потребуется взять в военкомате для подтверждения того, что меня призывают в октябре, чтобы на границе не задержали?

Ответьте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья. 30 июня заканчиваю учебу в техникуме

пару дней назад позвонили отцу на телефон и попросили отправить меня в военкомат, попросили дать фотки, потому что не хватало.

спросил когда будут призывать меня, сказали, что попадаю под осенний призыв, в октябре

после техникума поступаю в университет на заочку и хочу летом на июль - середина августа уехать за границу, а точнее в СНГ, потом обратно и через месяц на службу, загран паспорт имеется, повесток никаких не было

хочу узнать, не будет ли проблем на границе и какие документы потребуется взять в военкомате для подтверждения того, что меня призывают в октябре, чтобы на границе не задержали?

Ответьте, пожалуйста

Сотрудники таможенных органов не занимаются вопросами призыва и проверяют только документы дающие Вам право на пересечение границы РФ, за исключением случаев, если Вы находитесь в розыске и сведения переданы в таможенные органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...