Перейти к содержанию

Плоскостопие и сдача документов


Ballani
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На мед. комиссии в районном военкомате хирург отправил меня на дополнительное обследование в городскую больницу, где я сделал снимки стоп и на правой стопе имею угол внутреннего свода 156°.

Также имею на руках заключение врача-рентгенолога о 3 степени плоскостопия по углу свода, на этой неделе должен забрать акты об исследованиях и идти с ними в военкомат, поэтому хотелось узнать, что конкретно должно быть написано в акте, оригиналы каких документов я обязан сдать в военкомат, а какие могу оставить себе, предоставив только копии и могу ли я к примеру заламинировать рентгеновские снимки, т.к. наслышан о тех случаях, когда хирург в военкомате перечерчивает их на свой вкус. И последний вопрос: имеет ли значение высота свода стопы для врачей в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

имеет ли значение высота свода стопы для врачей в военкомате? ???----нет, интересует только угол свода............

поэтому хотелось узнать, что конкретно должно быть написано в акте???----продольное плоскостопие 3 ст.........

 

оригиналы каких документов я обязан сдать в военкомат, ???----всех, которые получены при обследовании по направлению ВК, себе можете оставить ксероксы.......

 

могу ли я к примеру заламинировать рентгеновские снимки, ???----теоретически можете, но не вижу смысла..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...