Перейти к содержанию

сколиоз и гидроцефолия


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я сейчас проходил обследования и на основании рентгена скт выявили начальную стадию внутренней гидроцефолии ( желудочки 5,8 мм), при этом в детстве у меня была смешанная гидроцефолия при миотоническом синдроме. Также при рентгене спины грудино и грудинопоясничных отделов поставили в заключении диспластический s образный сколиоз 2 степени фиксированный и болезнь шестернам мау с множественными клиновыми деформациями. Подскажите пожалуйста, иду ли данные болезни под освобождение от призыва, если необходимо предоставлю доп информацию. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

иду ли данные болезни под освобождение от призыва,???---перечисленные заболевания будут освидетельствоваться по РБ, но чтобы понять какую категорию вы получите , необходимо уточнять массу деталей .............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Невролог в акте поставила диагноз: резидуальные явления перинотальной энцефалопатии, рассеяная микроочаговая симптоматика, астено-вегетативный синдром, начальные проявления внутренней гидроцефалии. При описании рентгена поставили заключение: Диспластический S-образный сколиоз груднопоясничного отдела позвоночника второй степени (по Коббу),, фиксированный. Болезнь Шейермана-Мау с множественными клиновидными деформациями. Подскажите с этим мне обязаны дать военный билет? Прилагаю акт и описание рентгена

[ATTACH=CONFIG]164088[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164089[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164090[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У вас были черепно-мозговые травмы или случаи перенесенных нейроинфекций???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было, я родился с большим количеством заболеваний в том числе миотонический синдром и смешанная гидроцефолия, подробнее расписано на 1 листе акта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У вас имеет место недостаточность питания( ИМТ 16.7), положено обследование и отсрочка.........по неврологическому диагнозу возможна перспектива получения категории В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по низкому весу меня отправили сдавать анализы и за актом к терапевту, но там ничего серьезного не нашли. У меня еще вопрос по спине помимо сколиоза 2 степени ( про нужный градус для В знаю - не доходит ) мне поставили кифоз (болезнь шоермана-мау) мне поставили клиновидную деформацию и снижение высоты по позвонкам: Th III на 0,2, Th IV на 0,4, Th V на 0,5, Th VI на 0,6, Th VII на 0,4, Th VIII на 0,5, Th IX на 0,4, Th X на 0,3, Th XI на 0,3, Th XII на 0,4 , L I на 0,5 см. Подскажите пожалуйста каковы шансы получить В с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуйста каковы шансы получить В с таким диагнозом? ???---маловероятно.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...