Перейти к содержанию

Отсрочка по обучению после отсрочки по состоянию здоровья


prizivuNET123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. В институте перевелся в рамках образовательных программ одного уровня, срок обучения увеличился на год. Но отсрочку я не получил, т.к. не дошел до призывной комиссии: медкомиссия дала отсрочку на полгода. Через полгода возникнут ли проблемы с получением отсрочки по учебе? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если в ОВК известно о переводе, то возникнут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но все же, почему могут возникнуть проблемы? Отсрочка ведь положена по закону, ее должна дать призывная комиссия, а я до нее не могу дойти, т.к. медкомиссия меня отсылает. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но все же, почему могут возникнуть проблемы? Отсрочка ведь положена по закону, ее должна дать призывная комиссия, а я до нее не могу дойти, т.к. медкомиссия меня отсылает. Как быть?

 

Если Вы на данный момент не использовали право на отсрочку по обучению, то за Вами это право сохраняется, однако, отсрочка по обучению не может быть предоставлена ранее окончания уже действующей отсрочки предоставленной Вам на основании Вашего состояния здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...