Перейти к содержанию

Документ об образовании для военкомата.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, получил гр-во РФ встал на военный учет сразу в запас.

 

Предоставил в военкомат аттестат об общем образовании за 9 классов российский, т.к. на руках не было перевода.

 

Что будет если я потом принесу переводы нотар. заверенные, могут ли меня оштрафовать за несвоевременное предоставление данных об образовании?

 

Ув. причина имеется, документы были за границей, теперь мне их привезли. Или вообще лучше не носить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Конечно же сдавайте, ни каких вопросов возникнуть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статья за несвоевременное уведомление об изменении образования в течении двух недель в теории может быть применена (ну мало ли что им вздумается)?

 

Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету

 

Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так вы же предоставляете те жи документы только "вид с боку"!?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит те же. Я дал аттестат за 9й класс, а через несколько месяцев дипломы как привезут. Я же не все документы дал и не в срок 2 недели. Или я чего-то не понимаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Предоставил в военкомат аттестат об общем образовании за 9 классов российский, т.к. на руках не было перевода.

 

Что будет если я потом принесу переводы нотар. заверенные, могут ли меня оштрафовать за несвоевременное предоставление данных об образовании?

 

 

Или я чего-то не понимаю? :)

 

В данном случае видимо речь шла об одном документе....................

 

В любом случае Вам необходимо прибыть в военкомат для предоставления оставшихся документов. Раз вы не подлежите призыву, вопросов к вам возникнуть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как 3-й год документы не забираю из технаря. Даже не знаю, целы ли они:lol:

 

Аналогичный вопрос.

Что если в военкомате откажусь предоставить, сославшись на утерю их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тогда они предложат Вам получить дубликаты, либо если не ленивые сами сделают запрос в учреждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...