Перейти к содержанию

Сколиоз 2 степени


F1xSt1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Проходил медицинский осмотр в апреле этого года, меня направили на рентген грудного и поясничного отделов в 3-х проекциях.По снимкам следующее:Rграфик грудного поясничного отделов позвоночника Фиксированное искривление оси позвоночника вправо на уровне П5-П12. Угол искривления стоя 19 градусов,лежа 15 градусов. Торец позвонков умеренно выраженная клиновидная деформация шеи П7-П9 позвонки со смещением высоты их передних отрезков от 10% до 15% .Заключение: Последствия сколиоза дисплазии П7-П9 позвонков.Правосторонний С-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 2 степени.Написал диагноз так,как смог расшифровать почерк.Подскажите пожалуйста какая категория годности.(Фото Диагноза прилагаю ниже)

[ATTACH=CONFIG]163863[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

пожалуйста какая категория годности???----могут поставить Б-4, взяв за основу сколиоз 2 ст ( 15 гр лежа), но считаю, что необходимо добиваться категории В(сколиоз 2 ст 19 гр).......перспектива реальна!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ.Если мне поставят Б-4 и я вправе обжаловать решение призывной комиссии, есть ли шанс выиграть в суде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чтобы получить категорию В по сколиозу 2 ст( 11-17 гр), необходимо иметь нарушение функции позвоночника.......поэтому, в вашем случае, стоит работать в этом направлении и начать стоит с консультации невролога!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...