Перейти к содержанию

Копия решения пк дата не совпадает


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 2 недели назад подал в суд заявление об оспаривании решения призывной комиссии по здоровью, заявление приняли к производству, вынесли определение о приостановлении призыва.

Также 2 недели назад подавал вк заявление на выдачу копии решения призывной комиссии, выдали выписку сегодня с датой сегодняшней, хотя на призывной комиссии был в начале мая, и после нее я сразу подал в суд!

Скажите что мне делать сейчас?

 

- - - Добавлено - - -

 

Нужно ли подавать в суд новое заявление но уже с приобщенной выпиской из протокола пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в чем?

 

ВЫПИСКА оформлена правильно. от той даты когда ее сделали

 

а сделали ее на основании РЕШЕНИЯ в личном деле. ( и номер и дата решения указаны в выписке)

 

 

Оспаривание в суде делается на основании выписки и мед документов. приложите их к заявлению уже поданному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ выглядит так:

 

ВЫПИСКА

из дела пк ......района

Протокол №... от 25.05.15

 

Призывник ФИО решение призывной комиссии признан: годным. указываются статьи Расписания болезней.

Предназначен в такие - то войска.

подписи.

 

 

Хотя призывную я проходил в начале мая!

 

- - - Добавлено - - -

 

и номер и дата решения указаны в выписке)

Не указано, указана только дата и номер протокола 25.05.15.

 

Отсюда и вытекает вопрос, заново обжаловать решение в суд ? при уже имеющемся поданным заявлении и принятым судом к производству,но до получения этой выписки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не указано. если вы только что указали их)

 

номер и дата от 25.05.15

 

вы подали заявление об обжаловании решения.

приложите к нему выписку(копию) этого решения.( передайте в суд) , которую получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не указано. если вы только что указали их)

 

номер и дата от 25.05.15

 

вы подали заявление об обжаловании решения.

приложите к нему выписку(копию) этого решения.( передайте в суд) , которую получили

 

Все так,но как я писал выше я проходил призывную комиссию в начале мая, получается я подал в суд раньше вынесения решения(формально) это играет роль?

Правильно ли я понимаю что мне нужно подать в суд ходатайство о приобщении к материалам дела данной выписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) формально еще даже не состоялось слушание в суде. не беспокойтесь.как такового рассмотрения дела еще не было

 

2)правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что, меня волнует вопрос приостановлен ли призыв, если я подал в суд в начале мая, а сегодня мне выдали вот такую вот выписку с сегодняшним числом....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...