Перейти к содержанию

Как документально развивать ГБ 1стадии 2 степени?


Жигули
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В очередной раз обращаюсь к врачам. Сегодня был на приеме у кардиолога, диагностировали ГБ 1стадии 2 степени. Это ведь непризывной диагноз?. Также подскажите, пожалуйста, как мне лучше развивать эту болезнь в плане сбора "бумажек"? Дабы увеличить толщину карточки и жалоб по ГБ? Лечиться я пока не собираюсь, хотя врачи настаивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это ведь непризывной диагноз?. ???----совершенно верно.........

как мне лучше развивать эту болезнь ???---необходимо наблюдаться у кардиолога и выполнять СМАД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как лучше "наблюдаться"? Я ведь против лечения (по крайней мере, до окончания всех мероприятий; к тому же не очень хорошо реагирую на некоторые препараты). Может ли врач сказать, что нечего ходить в таком случае?

 

И хотелось бы уточнить: обязательны ли стационарные обследования? Отказываются класть, ссылаясь на призывной возраст и на то, что с ГБ кладут только в случае гип.криза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Может ли врач сказать, что нечего ходить в таком случае???------конечно может, предварительно взяв расписку об отказе от лечения!!!

 

обязательны ли стационарные обследования? ???-----ДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с тем, что меня отказываются положить в стационар? Даже в минздраве субъекта сказали, что больных ГБ кладут в стационар в случае кризов, инсультов итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что меня отказываются положить в стационар???----на основании ваших документов по ГБ , ваш военкомат должен будет направить вас на стационарное обследование по акту !!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...