Перейти к содержанию

Отсрочка после операции


sandrin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Сейчас нахожусь в такой ситуации.

 

Повестка на 18 мая с вещами - не поехал. Сейчас 21 мая, приезжали 18 вечером - был в больнице.

 

Мать не в курсе моих дел. Как я понимаю у них уже числюсь как уклонист?

 

В следующий понедельник состоится операция по перегородке носа - поэтому и скрываюсь до операции. Правда ли что после операции по перегородке дают отсрочку на пол года? Могут не дать отсрочку за мои такие дела, чо не приехал по повестке и не позвонил?

Мне звонили я сказал что болею, так как выписался после больницы после перелома носа, а больничный не дали потому-что не работаю. Но полагается на 2 недели.

 

Как лучше поступить? У меня нету направления на операцию, а только бумажка "Обследования для операции" без печати. Есть выписка с больницы неделю назад с переломом носа лежал неделю.

На операцию будет направление только в понедельник что необходима она.

Я как понимаю если к ним приеду без документов они могут меня уже от туда не выпустить? Как узнать в какие дни отправляют служить призывников?

 

Звонили мне. Сказали приехать переписать повестку. Как протянуть время до пнд - вторника? Если я приеду переписать повестку то примерно на какое время будет новая повестка с вещами? Или можно уже от туда не вернуться?

 

Хотел бы узнать у юристов как лучше поступить в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо подать заявление об обжаловании решения пк о призыве в суд, чтобы приостановить данное решение и не стать уклонистом!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...