Перейти к содержанию

Новая надпись в повестке


Гость Garfield

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте у меня такой вопросик, прила повестка на ней стоят два штампика:

 

"Явка на особом контроле у сотрудников" и второй штампик " Предупреждаем вас об ответственности за невыполнение Конституции и Указа Президента РФ В случае не явки по данной повестке в военный комосариат Вае дело будет рассмотренно в ПРОКУРАТУРЕ и СУДЕ"

 

Это просту пугают или мне чтото может светить??? Пожалуйста ответте побыстрее!! Надо чтото очень срочно искать или можно терпеть до сентября???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а форма какая, наверно ф.22, такие штампы ставят наверно (сам не знаю не получал) на ф.24, но вы как я понял повестку получили не под роспись, значит бояться вам нечего. просто пошла политика устрашения, привыкайте, вы не одиноки :yes2: Если не явитесь ничего страшного, я думаю, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написанно форма №22!

Хочется просто поподробнее про Указ Президента РФ! И что может за это быть??

 

Выходов нашел уже уйму, но надо чесатся прям сейчас!! Но изза нехватки финансов надо немного повременить :banghead: Хочется в общих чертах понять о чем это они там :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указ президента это о призыве. Он вообще-то не вам адресован.

А рассмотрено в прокуратуре и суде, это при данных обстоятельствах - рассмотрено а потом им подтерта задница, и военкомату сказано спасибо, а то в толчке бумага закончилась:)

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slumb, я газетной бумагой не подтираю... ей место в виде клочков в мусорке=)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная повестка рассчитана на то, что вы испугаетесь и бегом явитесь в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, невидимка, в прокуратуре работаете?

Я имею ввиду не газетную бумагу кстати, а дело призывника, которое "может быть рассмотрено в прокуратуре" но по причине отсутствия подписанных повесток после рассмотрения должно быть отправлено в корзину :)

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...