Перейти к содержанию

Военкомат и ПФР


Михеша
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые адвокаты,прошу ответов на свой вопрос.

На медосмотрах не был,на учет не вставал,повесток не получал в военкомат вообще ни когда ни разу в жизни не был. Жду 27 лет. В другом городе,работаю по договору,не по ТК. Прописан в городе А,а работаю в городе Б. Без регистрации. Прописку не менял и менять не буду до 27 и временную регистрацию делать не буду.

Если я буду делать отчисления (я получил СНИЛС и ИНН) со своей ЗП в налоговую,13% то ко мне на работу приедут или пришлют повестку? Типа что за призывник неучтенный нарисовался,откуда деньги и т.д. Или все норм будет. Я могу анонимно класть деньги себе на пенсионный накопления? Работаю по договору подряду. Спасибо заранее всем ответившим по теме и за ваше правое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, пенсионный фонд и различного рода отчисления в налоговую и тп никаким образом не контролируется военкоматом . Однако. Имейте в виду , что по достижении 27 лет, если вас не привлекут к уголовной ответственности за уклонение от службы , вместо военного билета вы получите справку уклониста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пенсионный фонд и различного рода отчисления в налоговую и тп никаким образом не контролируется военкоматом . Однако. Имейте в виду , что по достижении 27 лет, если вас не привлекут к уголовной ответственности за уклонение от службы , вместо военного билета вы получите справку уклониста

 

 

Между ПФР и военкоматами существует соглашение, по которому военкоматы пробивают уклонистов по базе Пенсионного фонда. Каждый год (а теперь и чаще) все организации подают в ПФР индивидуальные сведения на всех своих работников. Военкомат "пробивает" по этим сведениям своих уклонистов, выясняет, где работает призывник, и приезжает за ним по адресу фирмы в рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Между ПФР и военкоматами существует соглашение, по которому военкоматы пробивают уклонистов по базе Пенсионного фонда. Каждый год (а теперь и чаще) все организации подают в ПФР индивидуальные сведения на всех своих работников. Военкомат "пробивает" по этим сведениям своих уклонистов, выясняет, где работает призывник, и приезжает за ним по адресу фирмы в рабочее время.

это кто Вам такое сказал?)) если Вы обладаете данной информацией -зачем спрашиваете??

Все организации обязаны сообщать сведения о своих работниках в военкомат по закону, пенсионный фонд тут ни при чем

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уточнял,теперь уверен что сотрудник военкомата вы. Активность большая,а советы которые приведут к адвокату или в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
это кто Вам такое сказал?)) если Вы обладаете данной информацией -зачем спрашиваете??

Все организации обязаны сообщать сведения о своих работниках в военкомат по закону, пенсионный фонд тут ни при чем

 

Отработал 2 года. Просто договоился чтобы не отправляли данные в ВС. Из военкомата ничего не слали.

Остальные кто будет в такой ситуации,просто договоритесь в бухгалетерии,чтобы на вас не отправлли данные в воинские стол. Ну или переговорите с руководителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...