Перейти к содержанию

Заключение кардиолога


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, прошу помощи вот в таком вот деле. Проходил комиссию, и из военкомата позвонили сказали что у меня повышенный пульс, отправили в другой город делать ВЭМ, СМЭКГ, ну и в общем сделали мне полное обследование сердца, вот результаты:

ВЭМ: проба неполная. ТФН ниже средней. реакция на физическую нагрузку по гиперкинетическому типу. ВП: затянут по АД.

СМЭКГ: синусовый ритм чсс 49-151; синусовая аритмия до ст. СА блокады 2 ст.; СРРЖ; 75 одиночных желудочковых экстрасистол.

Диагноз: пролапс МК 1ст. с регургитацией 1 ст. Преходящая СА блокада 2 ст. НК 0., 0 фк.

План обследования и лечения ЭКГ, ВЭМ, СМЭКГ, повторный осмотр.

Прошу расшифруйте это, возьмут ли меня или будет отсрочка и отправят лечится и если да, то как часто? Или все более или менее нормально?

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

возьмут ли меня или будет отсрочка???------и тот и другой варианты возможны, на усмотрение вашего ВК ......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмут ли меня или будет отсрочка???------и тот и другой варианты возможны, на усмотрение вашего ВК ......

Илья скажите пожалуйста на какие строчки в заключении кардиолога стоит обратить особое внимание, что может помочь получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что может помочь получить отсрочку? ???----формально по данному заключению вас вправе призвать, но вы же понимаете .......если у ВК план уже выполнен, то могут обратить внимание на СА блокаду 2 ст, желудочковую экстрасистолию и. т. д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...