Перейти к содержанию

Годен ли я,если были замечены попытки суицида?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,при прохождении в последний раз обследования в военкомате у меня обнаружили на руках достаточно глубокие шрамы (были попытки суицида по глупости) Теперь вопрос,могу ли я давить на это что бы не пойти,мол депрессия,жить не хочется и т д.

 

Всем спасибо заранее

 

P.S. И у меня действительно бывают затяжные депрессии,и мысли о суициде иногда (только давайте без морали насчет этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я давить на это что бы не пойти,???---можете, но тогда вас ждет стационарное обследование в специализированном учереждении!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я давить на это что бы не пойти,???---можете, но тогда вас ждет стационарное обследование в специализированном учереждении!!!

 

Это плохо разве?Я слышал что после этого сложно устроиться на хорошую работу и получить права,но для меня это это не имеет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это плохо разве???----я не говорю, что это плохо....но это необходимо для получения диагноза.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demhya, а как отреагировал психиатр в ВК? Спрашивал вас про порезы?

По идеи вы можете просить направление для обследования в ПНД/ПБ.

В больнице лучше давите на диагноз депрессии. с диагнозом суицид у вас могут быть осложнения по жизни. Хотя в наше время все покупается и продается, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Demhya, а как отреагировал психиатр в ВК? Спрашивал вас про порезы?

По идеи вы можете просить направление для обследования в ПНД/ПБ.

В больнице лучше давите на диагноз депрессии. с диагнозом суицид у вас могут быть осложнения по жизни. Хотя в наше время все покупается и продается, но все же.

 

Спрашивал,интересовался откуда они,насколько % хочу жить и т д.

 

"ПНД/ПБ" - это что?я не могу прочесть аббревиатуру.

 

Например какие осложнения? и я не совсем понимаю различия между депрессией и суицидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПНД/ПБ" - это что?я не могу прочесть аббревиатуру.

 

Психоневрологический диспансер/ психиатрическая больница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,нет слов... были у нас такие щенята,которые по психушке решили откосить прям на службе) ну чтож,прощайте права,нормальная работа,да и вообще жизнь,за то от армии откосишь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по вашим суждениям в высказываниях, вам реально нужно уже сейчас обследование. у вас дипрессия. срочно к врачу. а что родители? помогают справиться? как реагируют? я без издевок. а реально советую. а жизнь - штука отличная, в следующий раз подумайте об этом. ни одна женщина не стоит того,чтоб лишать себя жизни... да и на небеса вас не примут... так зачем суицид...живите и научитесь любить жизнь, второго шанса жить не будет... любите себя, окружающих и свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без своего личного мнения тут.Этот спор затянется на очень долго.

 

Права мне не нужны,как и нормальная работа (хоть и звучит это дико,но в этом есть смысл)

 

P.S.Я был у психолога уже 3 раза,и ничем это не заканчивалось хорошим.

 

P.S.S.Это на самый крайний случай,а так я хочу пройти полное обследование,что бы знать где у меня есть ещё проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты определи для себя что ты ждешь от жизни? просто не хочешь в армию? или быть по жизни идиотом.

если первое - то есть много способов. оторви себе указательный палец, и армия отпала. зачем тогда быть по жизни идиотом?

 

- - - Добавлено - - -

 

что ты от нас то ждешь? что мы тебя пожалеем? у тебя есть близкие которые тебя пожалеют. или ты ждешь,что мы тебя поймем? так тут тоже не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
мда,нет слов... были у нас такие щенята,которые по психушке решили откосить прям на службе) ну чтож,прощайте права,нормальная работа,да и вообще жизнь,за то от армии откосишь!:)

 

Я психиатру в военкомате сказал, что моё пребывание в армии очень печально скажется на сослуживцах, что я не хотел бы причинить много боли их родственникам, после этого меня ждал диспансерный учет, но также требуемый военный билет с категорией Д - не годен. Работаю я в МЕДИЦИНЕ! На зарплату не жалуюсь, был за границей в Австралии и США (во время учёта), в дурке на учёте был лет 5, после чего тест с психологом и сняли, машину в Москве купить не жаждил эти 5 лет, а сейчас думаю и права получить можно) Скажу честно я не жалею о своём поступке в тот момент.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты определи для себя что ты ждешь от жизни? просто не хочешь в армию? или быть по жизни идиотом.

если первое - то есть много способов. оторви себе указательный палец, и армия отпала. зачем тогда быть по жизни идиотом?

 

- - - Добавлено - - -

 

что ты от нас то ждешь? что мы тебя пожалеем? у тебя есть близкие которые тебя пожалеют. или ты ждешь,что мы тебя поймем? так тут тоже не вариант...

 

Вы даете человеку не очень интеллектуальные советы низкого качества, зачем?

 

- - - Добавлено - - -

 

Всем привет,при прохождении в последний раз обследования в военкомате у меня обнаружили на руках достаточно глубокие шрамы (были попытки суицида по глупости) Теперь вопрос,могу ли я давить на это что бы не пойти,мол депрессия,жить не хочется и т д.

 

Всем спасибо заранее

 

P.S. И у меня действительно бывают затяжные депрессии,и мысли о суициде иногда (только давайте без морали насчет этого)

 

Привет, так и говори, что депрессия, что не хочется жить и т.д. Дадут направление в больницу на обследование, попадёшь в палату с призывниками такими же, единственное там скучно) На истории о том, что жизнь окончена после билета не с той буковкой или циферкой относись с сарказмом) Хотя бы потому что у тебя итак были попытки и мысли о суициде и ты к "концу" был ближе тех, кто тебе об этом пишет. Надеюсь твоя жизнь станет лучше и ярче после решения вопроса с армией.

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо разве?Я слышал что после этого сложно устроиться на хорошую работу и получить права,но для меня это это не имеет значения

А почему именно суицид? Есть и другие психические заболевания с которыми наберут. Депрессия например....

а что по другим направлениям? Зацепиться можно за что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...