Перейти к содержанию

язва ДПК


Богдан46
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я уже писал вам раньше. Меня отправили в областной военкомат к террапевту. У меня были 3 заключения 2 заключения фгтс, сделанные в районной и областной больнице, в них сказано, язвенная болезнь ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК 2 степени. Также одно заключение по рентгену где про язву не сказано, но написано, грубая деформация луковицы по обоим кривизнам. В военкомате терапевт сказал, нужно пройти фгтс в военкомате, так как не ясно есть язва или нет. Я сказал ему, что у меня есть пост язвенные рубцы и что возможно у меня язвенная болезнь в стадии ремиссии. Он начал улыбаться и дальнейшее стало напоминать цирк, он дал мне заключения и сказал где написано про рубцы. Я зачитал ему слово в слово, как писал уже выше. Он начал поднимать пальцы в верх и улыбаться, говорит, где я так подготовился и откуда такие познания. Терапевт в районном военкомате, написала мне заключение, что я не годен по 58 статье расписания болезней. Терапевт в областной, после клоунады сказал, что мне нужно пройти фгтс и если язвы не будет сделать описание кого рода у меня рубцы. Хотел бы узнать под какое описание они должны подходить? И от чего ещё они могу оставаться? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хотел бы узнать под какое описание они должны подходить????-----не важно какое описание рубца, важно то , что он есть и деформирует участок кишки., всё.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, если в военкомате после прохождения фгтс, у меня найдут рубцы даже без язвы, мне должны дать категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

меня найдут рубцы даже без язвы, мне должны дать категорию В? ???-----точнее сказать , если найдут грубую рубцовую деформацию!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...