Перейти к содержанию

Категория Б-3. Правильно ли?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошел коммисию, назначили категорию годности Б-3. После коммисии решил обследоваться, т.к есть проблемы со спиной. В результате есть несколько диагнозов на руках. Невролог написала: остеохондроз шейного, грудного и пояснично-кресцового отделов позвоночника, нестабильность с3-с4, с4-с5 сегментов, цервикокраниалгия, люмбалгия. Лор написала: киста правой в/челюстной пазухи 2,7*1см. Терапевт: хронический эзофагит, недостаточность кардии, очаговый атрофический гастрит, Дискинезия желчных путей, артроз тазобедренных суставов первой степени.

 

заключение с ренгена шейного отдела: ступенеобразная деформация задней поверхности тел позвонков, за счёт нестабильности в сегмента с3-с4, с4-с5 ~3мм.

мрт грудного отдела: начальны МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Формирующиеся узлы Шморля межпозвоночных дисков Th6-12.

заключение мрт поясничного отдела: задняя медианно-парамедианная протрузия межпозвоночного диска L5-S1 размером 0,4см. Начальные ЬЗ-признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Формирующиеся узлы Шморля межпозвоночных дисков L1-L4.

 

верно ли мне назначили категорию годности Б-3? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

верно ли мне назначили категорию годности Б-3? ???----да, считаю, что верно............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

т.е шансов нет для получения категории В???-------считаю, что нет.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...