Перейти к содержанию

Вопрос, мед освидетельствование хронический простатит


Рекомендуемые сообщения

Отправили от военкомата на мед освидетельствование в больницу. В больнице не могут меня принять так как у меня отсутствует временная регистрация. Могу ли я как-то в частных клиниках пройти данную процедуру и на основании его мне заполнят акт? Или остается только вариант с отправкой личного дела в город, откуда я родом и прохождение врачей там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на учёте в военкомате вы состоите по месту регистрации?

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Отправили от военкомата на мед освидетельствование в больницу. В больнице не могут меня принять так как у меня отсутствует временная регистрация. Могу ли я как-то в частных клиниках пройти данную процедуру и на основании его мне заполнят акт? Или остается только вариант с отправкой личного дела в город, откуда я родом и прохождение врачей там?

 

Проведение обследования и заполнение акта исследования состояния здоровья проводится только в тех учреждениях здравоохранения, которые включены в Перечень медицинских учреждений, в которых будет проводиться обследование (лечение) призывников в период работы призывной комиссии. Такой перечень согласно приказу Минобороны РФ и Минздрава РФ от 23 мая 2001 г. N 240/168 утверждается перед началом каждого призыва в каждом муниципальном образовании. При этом также определяется конкретное учреждение, в котором проводится обследование призывников, у которых отсутствует временная регистрация и не закрепленных за конкретным медучреждением. Вам следовало обратиться в военкомате к врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию граждан, для получения разъяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...