Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2009 году лежал в больнице, поставили диагноз неспецифический язвенный колит, повторно попал в больницу в августе 2011, из больниц есть выписки, карты из поликлиники тоже на руках. На данный момент у меня ремиссия. Военкомат сегодня отправил в больницу на обследование, я так догадываюсь, обследование будет включать в себя колоноскопию.

Так вот, проходить данную процедуру еще раз после больниц (есть все заключения на руках по колоноскопии) у меня нет особого желания. Где то на вашем форуме видел похожую тему, но так и не нашел для себя ответа. Если я в больнице откажусь от проведения именно колоноскопии, ссылаясь на ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", что данное обследование может нанести вред моему здоровью, что мне потом грозит?

Военкомат должен будет поставить диагноз НЯК и выдать категорию основываясь на имеющихся справках/выписках?

Или все таки лучше пройти колоноскопию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Или все таки лучше пройти колоноскопию? ???----думаю, да.....чтобы не было разногласий не в вашу пользу!!! На сегодняшний день существует процедура гидро МРТ!!!!!, которая в ряде случаев является альтернативой колоноскопии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...