Перейти к содержанию

Как выглядит процедура выписки штрафа


Рекомендуемые сообщения

Сейчас прохожу медкомиссию и в связи с очередями на запись комиссия затягивается. На днях сходил в военкомат, с собой нет ни актов, ни карточек из поликлинник и мне говорят такую фразу, что если через неделю не принесешь, мы выпишем тебе штраф. Скажите, как выглядит вообще процедура выписки штрафа? Как мне сказали, что составляется протокол, потом как то через приставов даже уже все и назначается. Если мне дадут простую бумажку с номером сбербанка можно ее смело рвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ftw2010,

Сейчас прохожу медкомиссию и в связи с очередями на запись комиссия затягивается.

"Прохожу..."

- Медицинское освидетельствование в отделе ВК?

- Или дополнительное медицинское обследование по направлению отдела ВК?

- Или клинико-инструментальные исследования (анализы) по направлению отдела ВК?

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлечь к административной ответственности они могут по Статье 21.6. Уклонение от медицинского обследования

 

 

Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

 

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

 

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

 

 

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_22.html#p8962

© КонсультантПлюс, 1992-2015

 

Но, работники ВК обязаны доказать, что ты умышленно уклоняешься от прохождения мед. обследований.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, вам выпишут в военкомате квитанцию , вы распишитесь в соответствующем протоколе

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...